Théâtre

CONTACT + NEWSLETTER

31.12.2023

Réserver
Horaire

00:00

Lieu

Centre Culturel de Jette

 

 

Coordonnées pour joindre l’accueil du CCJETTE

02/426 64 39 |  info@ccjette.be

 


Contact de l’équipe

Vous pouvez aussi nous joindre directement par mail ou par gsm, pendant les heures de bureau, du lundi au vendredi de 09h30 à 16h30.

>> 

Directeur

Amik Lemaire

alemaire@ccjette.be

02 423 20 38 / 0485 38 18 20

 

Secrétariat / administratif

Hong Li

hli@ccjette.be

02 423 20 33 / 0488 29 67 21

 

Chargée de communication – Graphisme

Caroline Vermeulen

cvermeulen@ccjette.be

0487 29 85 75

 

Chargée de rayonnement des activités du Centre Culturel – diffusion

Sania Tombosoa

stombosoa@ccjette.be

0487 55 50 41

 

Coordinateur de la cohésion sociale

Naoufel Tejarti

ntejarti@ccjette.be

0498 10 37 97

 

Animatrice (école des devoirs)

Marine Rainjonneau

mrainjonneau@ccjette.be

 

Animatrice (école des devoirs) via www.atoutprojet.be

Nora Bajjadi

nbajjadi@ccjette.be

0489 29 00 07

 

Animateur (école des devoirs)

Kharraz Mouhcine

 

Chargée de projets

Lievens Catherine

clievens@ccjette.be

0484 397 997

 

Chargée de projets

Tamara Pierno

tpierno@ccjette.be

0484 67 86 25

 

Référente jeunesse & famille

Chiara Pavone

cpavone@ccjette.be

0485 89 67 76

 

Référent programmation et ateliers adultes

Renaud Vandernoot

rvandernoot@ccjette.be

0488 72 19 15

 

Régisseur

Doms Dister

ddister@ccjette.be

 

Assistante régie

Romane Molitor

 

Régisseur batiment

Serge Bennekens

accueil@ccjette.be

 

Régisseur batiment

José Ferreira

accueil@ccjette.be

 

Entretien

Amara Conde

 

 

Chargée de communication NO

Laure Calbeau

l.calbeau@culturebruxellesno.be

0494 16 49 73

 

> Laure Calbeau est remplacée actuellement par Anais Lamouline

a.lamouline@culturebruxellesno.be / 0494 16 49 73

 

 

Chargée de projets NO

Claire Poinas

c.poinas@culturebruxellesno.be

0478 90 41 99

 

Newsletter

Inscription ici